Станислав

Что за новые камеры появились на горьковке?

Кто знает, что за камеры ( квадратные короба с красным стеклом )установили на Горьковском шоссе, в начале и конце населенных пунктов. Где о них можно прочитать в инете, киньте ссылку 🙂

Печенина Елена

Они ещё не работают
А вообще эти камеры для фиксации скорости прохождение автомобиля в населенном пункте
Чтобы не ехали тихо только возле камер. Будут высчитывать среднюю скорость. Сразу будет видно превышение

Иван Зибрин

Мне по барабану, я настоящий мужик и поэтому НИКОГДА НЕ НАРУШАЮ ЗАКОН!