Огнёва Женя

у меня иж планета 4 горят постоянно конденсаторы проводку смотрел помогите что такое

а забыл сказать короче поменял бабину проездил где то км 50 и опять такая же херня стала потом ещё одну поставилсразу такая же хреньстала чё за фигня???? помогите плз! !

Олег Мягков

замени катушки зажигания, и конденсаторы не китаецкие ставь, один брак идёт!!!

Ирина

Ищи проблему в контактной группе.

Светлана Даниличева

это те что как помню 0.47мик ф? 1 выставь зажигание! и не слушай дубаков что меж кулачков должна быть искра! она должна быть минимальной практически отсутствовать .кандер убирает токи фуко. ! заодно проверь зарядку на аккомулятор