Рустам Рустам

Как форсирануть двигло иж планеты 4

Та
Татьяна

сходи к токарю мы восход так делали там камеру сгорания увеличивают

Чика

Простите форсира что?

Миша Маликов

Вам на форум "ИЖАКоводов, там и форсанут и сиранут.

Антон Гомелько

1.Установить безконтактную систему зажигания и качественные свечи
2.Шлифовка (именно шлифовка, а не полировка до зеркала) впускных каналов в цилиндрах и коллекторе (тот что раздваивается) , лишний металл от литья (бугры) ,который мешает впуску тоже надо стачивать
Выпуск тоже самое, тут можеш до зеркала это даже лучше - из за нагара

То что можно испортить при кривых руках или требует определённых знаний
3.Увеличить объем, при этом степень сжатия повысится, нужно либо бензин высокооктановый, либо подкладывать дополнительную прокладку под головку
4.Расточка впускных и выпускных окон
5.Изготовление настроеного прямоточного глушителя (на двухтактных двигателях это очень ощутимая прибавка к мощности) , в интернете есть все расчеты для этого
6.Установка двух карбюраторов и их настройка

Можеш обойтись тремя пунктами 1,2, 5 и почувствуй разницу