Марина Сергеева

Сегодня поставили летнюю новую резину Yokohama.от шума резины просто раскалывается голова. Что делать или уже ничего??

Анжела

продать ее по быстрому, йокохама никогда не отличалась тишиной.

Иван Волокитин

Прывыкайте!!!!

Петрова

прокатитесь на белшине, и йокохама вам покажется райским садом

На
Настя

продайте ее по-быстрому!!!! Yokogama никогда не отличалась тишиной при езде! а вот Bridgestone - тот да, и мягче идешь, И умеренный шум при езде!

Вадим Ковалев

индекс скорости на шумность влияет. Значит, шуметь начинает сильнее после прохода через индекс скорости.