Мария Ефремова

Шум после замены резины.

В интернете много написано, но все же.
Зимой посторонних звуков не было. Поставил летнюю резину на других дисках, услышал небольшой циклический шум (шуршание) , зависит от оборотов колес. Резина почти новая, диски не греются, вибрации нет, давление и затяжка болтов в норме. Что бы это могло быть?

Твой Друг

Это нормально

Вероника Зайнутдинова

Это резина говно. Она не должна шуметь. Уровень шума явно должен быть ниже зимней резины. Вариант заменить ее на авито, но это морока и потеря денег ( продать купить) . В яндекс маркета очень много отзывовпо резине, полазайте там.

Зюлькина Екатерина

От резины докуя зависит. Вроде-х.. ли-резина и в африке резина-а нихуя)

Татьянка Сократова

Значит какой то скат "яицом" элипсом.

Людмила Дозорцева

Попробуй увеличить давление в колёсах

Виталий Кузнецов

Резину чмырят обычно за шум