Максим

кто сталкивался с зимней резиной cordiant? Это нормально, что она шумит, вибрирует и едешь как на телеге жёсткой???

делал балансировку, развал тоже, протектор направленный, всё отлично в этом плане.. . может для этой резины давление 2кгс/см много?

резина совсем не работает, только подвеску разбиваю похоже... значит терпеть?? ((

Рома Михалькевич

у меня такая же. новые шины должны пройти обкатку первые 500 км. после обкатки неплохо себя показывают, правда тяжеловаты и бензин много кушают

Anatoliy A.с

проверь направление протектора, сделай балансировку и развал

Григорий Шумилкин

у меня такая стоит, вроде не шумит, дорогу держит, вобщем полет нормальный

Софья Демишева

Шины то российские, качество может плавать.

Вадим

у меня тоже эта резина стоит проблем не с шумом не с вибрацией нет. ты действительно проверь ее

Св
Светлана

Да. Это такие шины.

Nariman

что шумит для отечественной нормально. проверь еще дискине кривые?

Раечка Рагимова

Кордиант-Полар 185/70/14 шипы, четвёртый сезон. Шумная - да (но ведь шипы) . В остальном - балансировалась нормально, мягкая, подвеску не бьёт. Может, действительно партия не "айс", разброс параметров по партиям изделий для бывшей Омскшины великоват. ( Поэкспериментируй, действительно, с давлением, до 1.8 снизь, например..

Уд
Удален

Давление в шинах на каждой модели авто своё,на передних колёсах одно на задних другое, на всех шиномонтажах накачивают 2кг, причём на все авто одно и тоже, узнай точно какое у тебя давление в шинах должно быть

Мария Кравец

кордиант он такой. . и шумит и заносит.. . но по прямой ведет себя уверенно даже на льду

Евгений

Что вы хотите от Ярославской резины. Ее в СССР то, когда совсем не было резины, хаяли.