Ол
Ольга

После замены зимней резины на летнюю потяжелел руль, это нормально?

В том году было тоже самое, а через пару недель потекла рейка, ( усилитель электро )жидкость усилителя руля после замены колес проверяю постоянно, она на месте, в прошлый раз вытекала, теперь боюсь опять что нибудь сломается ((

Что же теперь получается, каждый год меняя резину мне ломают машину??

Вита Демихова

зима=наоборот мягче=тяжелей руль
ближе рейка снова дает

Андрей Азаренко

Если летняя значительно шире зимней, то нормально, ну а если нет, то будет как в прошлом году)).

Юрий Розанов

Давление в шинах в норме? Или может с размерами перемудрили- "низкопантовую" и пошире протектор?

Ванечка

Это нормально, полу-сточенным шипам по асфальту легче скользить чем чистой резине.