Татьяна Марченко

От чего кроме ИПЦ (индекса потребительских цен) зависит показатель инфляции?

Прозьба не говорить, что только от этого индекса! Есть множество других показателей, но каких?

Янина Борисова

От индекса цен производителей, и прочих индексов цен (если такие имеются) касающихся изменения цен на товары и услуги на территории страны.