Угурчиев Муслим

Прочла я свой солярньій гороскоп на 2013 год. а там замужество, зачатие ребеночка, как думаете, он правильньІй?

Андрей

В такие вещи еще кто то верит? Зачем себя программировать? Делайте свою судьбу сами.

Светлана Апешина

такие события смотрят не только по одному соляру-есть еще прогрессии, транзиты, дирекции-чем больше будет подтверждений тем выше шанс-да и в натале надо смотреть насколько у вас высоки на эти события шансы по жизни вообще