Ка
Кариа

Посмотрите, сколько продлятся отношения? Екатерина 28.04.1990. Сергей 02.01.1992

Михаил Скороходов

зависит от вас самих можете и всю жизнь вместе быть если будете понимать ценить любить доверять друг другу уметь прощать это главное для каждой пары мы сами строим свою судьбу иногда можем её изменить одним словом или поступком главное держать эмоции всегда под кантролем