Танюшка Любимова

когда будут личные отношения когда девушка будет счастлива в этом

Каков мч будет рядом? Ксения
img

Вера

Тебе светит удача в новых отношениях. Карты указывают на то, что свидание состоится довольно скоро. Поворот в жизни неизбежен. Но тебе нужно будет быть максимально активной - если не будешь ничего делать, то ничего и не получишь. Ну и, спустись с небес на землю - у тебя слишком завышенные требования)