Александр Иванов

Кто сталкивался с пси и торсионным воздействием? Прошу отписаться. И описать симптомы. Спасибо!

Екатерина

пси торсионные поля не изучены наукой . но есть догадки .что их используют нло для передвижения . если нужны подробности то в личку отвечу на вопросы

Радик Тазов

Я участвовал в программе по научной проверке работы торсионного генератора Шипова и Акимова. Результат: не работает. Я лично проверял математику книги Шипова "Теория физического вакуума". Результат: нашел кучу ошибок. РАН проверяла те установки, которые работали. Обнаружен подлог: спрятанный источник СВЧ-излучения. Вывод: торсионная гипотеза - лженаучна, и в этом я согласен с мнением Комиссии по борьбе с лженаукой РАН.

Андрей Михоленко

эти воздействия - дезинформация. может у вас порча?.