Ел
Елка

у меня в снах есть знак которая предупреждает о ссорах а у вас есть знаки и какие последствия?

Дмитрий Пивоваров

Как правило, типичные сонники однозначно толкуют образы и ситуации в сновидении, например: «расчесывать волосы — к болезни» . Такой подход притягателен своей простотой, но в нем не учтен важный момент: если похожие сновидения посещают разных людей или приходят к одному и тому же человеку в разные периоды его жизни, то их смысл чаще всего различен.

Ал
Александр

да если мне сниться кровь то я сильно заболею