Ек@терин@ Я!

У человека рожденного 1 января 1985 есть какие нибудь особенности

Машенька Воронюк

по картам судьбы вы король пик

K♠ - Король Пик
карта властелина
Люди с этой Картой Рождения — хозяева всего, что они задумали сделать. Если только они не предпочтут действовать на уровне Валетов, они всегда поднимаются на вершину в своей профессиональной области. Интересно, однако, что многие Пиковые Короли идут работать в сферу развлечений, так и не воспользовавшись полностью всем дарованным им потенциалом. Пиковые Короли — женщины по большей части проявляются наподобие Пиковых Дам. Если они окажутся неосторожны, то могут погрязнуть в посредственности, как это нередко случается с Дамой Пик. Впрочем, даже если этого не случится, они все равно не будут соответствовать высочайшему уровню, который доступен Королю Пик, не отрекшемуся от своей Карты Рождения. Будучи самым сильным из Королей, Пиковый Король способен справиться с огромной ответственностью, и некоторые из людей с этой Картой Рождения действительно становятся великими лидерами. Чтобы достичь этого, Король Пик должен с готовностью принять всю ответственность, которая связана с ролью руководителя. Он должен избавиться от присущей ему беспокойности и вплотную заняться каким-либо одним делом. Благодаря этому он сможет принести человечеству много пользы.

Пиковый Король — последняя карта колоды, а значит — самая мудрая и могущественная. Люди с этой Картой Рождения любят учиться и готовы делать все, что необходимо ради успеха и признания. Они способны управлять большими организациями, но далеко не всегда предпочитают карьеру такого рода другим возможным путям. Эти люди абсолютно фиксированы. Они не подвержены посторонним влияниям и обладают невероятной внутренней силой и решимостью. Однако в критических ситуациях эти ценные качества превращаются в недостатки, поскольку мешают приспособиться к переменам в жизни.

Пиковые Короли нерешительны в любви. Иногда они остаются холостяками на всю жизнь. Они предприимчивы и честолюбивы, очень редко ленятся и не поддаются низменным инстинктам. И даже если Пиковый Король не достиг вершин карьеры, он все равно остается мудрым, прозорливым и благородным. При всем этом, однако, он часто бывает недоволен жизнью. Это может проявляться двояко: и как стремление улучшить окружающий мир, и как пессимизм. Если Король Пик обратится к духовной жизни, он с легкостью сможет постичь глубочайшие тайны Вселенной. Пиковые Короли — владыки физического и духовного мира. Если они добровольно принимают бремя ответственности и корону власти, дарованную им по праву рождения, у них есть все шансы послужить человечеству.

взаимоотношения Короля Пик с другими людьми

Любовная жизнь — это единственная область, где Пиковый Король сталкивается с серьезными проблемами. Во-первых, он слишком рационально подходит к любовным отношениям, а во-вторых, он не любит перемен, которые внушают ему чувство неуверенности и беспокойство. Это беспокойство может отражаться даже на сексуальной жизни. Кроме того, кармическая схема Пикового Короля предполагает, что на определенном этапе ему придется столкнуться с предательством в партнерских отношениях. Один из главных жизненных уроков для него состоит в том, чтобы научиться позволять партнеру быть самим собой и освободиться от чрезмерно сильных эмоциональных привязанностей. Учитывая, что Пиковый Король обладает чрезвычайно сильной волей, можно понять, почему он редко позволяет другим людям приближаться к себе.

Червовая Семерка в качестве Карты Плутона свидетельствует о том, что цель жизни Пикового Короля — преодолеть в себе боязнь одиночества и предательства. Время от времени ему придется сталкиваться и с тем, и с другим, вследствие чего либо отрицательное отношение Короля Пик к любви усугубится, либо он найдет в себе силы принять этот вызов и преобразиться.

совместимость Короля Пик с