Servak

Удилище RON THOMPSON Tyran 210cm. 5-20g

Легковесный, чувствительный, мощный и тонкий бланк изготовлен из волокон PBO (полифенила бензобисоксазоля) , который применяется в авиакосмической промышленности Японии и США.
Конструкция бланка Raw Power.
Рукоятка изготовлена из португальской пробки.
Оснащена высококачественными SiC-кольцами для использования плетеной лески.
Удилище без проблем может поднять вес до 10 кг.

Технические характеристики:

Длина: 210 см.
Тест: 5-15 г.
Кол-во секций: 2.
Длина при траспортировке: 110 см.
Вес удилища: 165 г.

СКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦЫ, ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО СПИННИНГИСТА ПОДОЙДЕТ ТАКАЯ ПАЛКА?)

Ксения Абрамова

Если не телескоп то подойдёт, о таких спинах не слышал. А чего шимано или дайва спиннинги не смотрите или банахс. Катушку в слепую не берите, только с примеркой к спиннингу.