Юля Андреева

чем можно набить, наполнить кресло-мешок?

примерно такое.

где бы во Владимире купить такие шарики? !

Улан Исмаилов

Наполнитель называется пенополистирол. Проще всего обратиться к производителям таких кресел-мешков привезут как раз необходимое количество. У производителя самого наполнителя в продаже только большие партии и на легковой машине транспортировать крайне сложно, да и не нужно просто.

Заир Абдуманап Уулу

паролон, газетная стружка, пенопласт, мелкий песок, рис

Петр Коновалов

опилками (мелкими)

Ка
Кариа

Импортное оборудование, лабораторное и т. п. идет с наполнителем в виде восьмерок и колечек мягких.
В крайнем - шелуха гречки. А уж по богатому - то хмель!

Руслан Ламан

пенопласт правда, придется его разобрать на "рисинки"), старые колготки

А*
Алексей *******

Только специальные шарики-наполнители (продаются) , иначе кресло НЕ БУДЕТ выполнять свою функцию. Для детей лучше шарики с малым диаметром.

Инок |Moнолит|

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти кресло-мешок и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт superpuff.ru