Валерий Угаров

где купить ткань оксфорд для бин бэга (кресло мешок) в Москве?

где купить ткань оксфорд для бин бэгп (кресло мешок) в Москве?

Надежда Солодовникова

Здесь продают интересующую Вас ткань оптом
Свяжитесь с ними и узнайте координаты розничных торговцев ей. Кто-то же этим занимается? Ну, и адреса их для покупателей не могут составлять государственной тайны; -).

Полина

Вот контакты магазина где продают ткань Оксфорд в розницу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучше для кресла-мешка брать ткань 240Д или 300Д они "мягкие"