Кирилл Козлов

Дерет ли кошка ткань Оксфорд?

Хочу купить кресло грушу сделанное из ткани Оксфорд. Но мучает вопрос, будет ли моя кошка драть эту ткань? И если будет, то оставаться ли следы? Жалко будет если испортиться

Наташа Безугленко

Вопрос к кошке: дую спик инглишь?
Мяу.. .
Будет драть. Неграмотная....

Алина Посадскова

Будет если не приучена к когтеточке.

Димас

Да не факт. Дело в том, что кресло-груша - мягкое, бесформенное, ну как его драть? Только когтями цепляться и тащить за собой. А это тяжело и неприятно. Дерут обычно ткань, натянутую на чем-нибудь жестком. Что же касается самой ткани, то если кошка захочет, продерет любую, даже так называемый "антикот".

Юлечка Александрова

Кошка подерет Оксфорд если только он не 1680, хотя если когти острые то и его подерет, хотя можете сделать мешок и сшить на него чехол из той же 240Д примеру ткани Оксфорд. Подерет чехол, выкините и новый купите. Вот тут кстати на отрез по метрам продают эту ткань: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А 1680 это я к примеру сказал, смотрите она оооччень твердая, на кресло мешок не пойдет.
Будут вопросы обращайтесь 😉