Евгений Андреев

я уже внес в почву свежие опилки. Что можно сделать что бы не потерять урожай?

Света Миронова

Вносить теперь азот и фосфор!

Анна Колосова

Пригласи - Верку-Пердючку.. . с её пердюкловым. .
В каждой шутке - есть доля правды..

Лиана Чемовская

внес опилки, так внес! ничего страшного... рыхли почву и поливай вовремя!

А(
Александр (())

Теперь молись, чтоб всё нормально было. Свежие опилки не примешивают, только лежалые.

Кристина

Повеселили)) . Со словами "Помогииитеее" внес в почву свежие опилки))