Лейсан Хайруллина

Какие из этих птиц (утка, индюк и гусь) хорошо едят накрошенные кабачки и тыкву? Какие чаще воздерживаются?

Да еще, как с аппетитом молодняка утят и индейки. Как молодняк проявляет аппетит к этим продуктам.

Бахтиёр Бакоев

По идее гусь

Ва
Валентина

Все жрут, толь давай. Мне бы Ваши проблемы, я бы их накормил. А шашлыки из ни не пробовали! Правда они все жирные, сплошной холестерин.