Яна Абашина

как удалит царапины на руках до 29 мая ?? сегодня 12

Татьяна Бульская

царапины на руках у тебя заживут за 5 дней. о чем ты говоришь

Ан
Анна

уже 12е афигеть время летит...

Наталия Касьяник

соком от алоэ мажь

Екатерина Криворучко (Остроушко)

намажь йодом или прополисом, поотом когда кровь засохнет, отмокни в ванной и потри раны мочалкой

Jo
Jonni

они у тебя за несколько дней отойдут сами.

Николай Чуланов

маслом чаиного дерева, я за неделю вылечил царапины на лице, только его нужно разводить с каким-нибудь кремом или растительным маслом.

Примерно 1 капля масла. ч. д на 10 капель растительного масла. (точно не помню)