Юра Я

На ваш взгляд, кто самый лучший художник мира? ) (пример ----1) Репин. 2 -Айвазовский, 3-Рафаэль и по уменьшению....)

Вера

Лучший Художник Мира-это Сам Бог-он создал- ВСЁ!!!!

Ал
Александр

Бред. . их нельзя сравнивать.. .

Мне нравятся очень мало художников.. . но "понижать" других.. . только потому, что они мне не нравятся.. . глупо...

Машенька

Совершенно согласна с Матрасом.
Если Вы допускаете возможность сравнивать Айвазовского
и Рафаэля, то ничего глупее придумать нельзя!
Это разные исторические эпохи, стили, жанры. .

А если "до одного места" и выглядеть полной дурой Ваше приятное состояние, то наслаждайтесь).