Х)
Ханя )

Помогите у меня ВСЕ ЗАБЛОКИРАВАНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Я хочу зайти в диск d не могу пишет "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети" я ничего не блокировал!! ! И все остальное с такой же ошибкой

Наталья Лазарева

лечить надо это серьёзный вирус!
лесится из под ЛИВЕ СД безопасный режим тут уже НЕ ПОМОЖЕТ
http://www.freedrweb.com/liveusb/ тебе нужна будет флешка
загрузка с юсби
1 заливаешь на флешку винду ПРАВЕЛЬНО это сделать может научить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 встовляем флешку в тыловые юсби выхода ( ПК выключен )
3 запускаем ПК при этом на клаве нажимаем кнопку Делит
4 в зависимости от Биоса или УЕФИ заходим в вкладку БООТ и стрелками выставляем порядок загрузки устройств т е ЮСБ на 1 место
5 после выставления порядка нажимаем Ф10 и сохраняем
6 перезагружаем ПК и незабываем нажимать пробел при появлении надписи ---ЮСБ ...

Антон

Сочетание клавиш "R+WIN".В появившемся окне вводите "cmd.exe".В командной строке набираете: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской). Затем перезагружаете компьютер, и при следующем включении, выбираете пользователя"Администратор".