Ирина

Как сделать электронный запрос в регистрациооную палату от администрации?

т. е. я хочу сделать запрос в регистрациооную палату и БТИ. Администрация выделяет земельные участки льготным категориям граждан и мне нужно сделать запрос, ведь если они сами поедут во-первых они будут ждать очередь, во-вторых госпошлина 500 руб. не которые граждани не смогут себе это позволить. Ну, и вот я как землеустротель хочу запрос сделать на этих граждан. Возможно ли это сделать?

Анна Кулагина

Лучше сначала сделать письменный запрос от тебя в эти организации с вопросом "как это делать", а не спрашивать здесь. Чтобы не утрясать потом по каждому запросу месяцами мелочи, про которые ответивший тут забудет обязательно, как про само-собой разумеющиеся.

Сергей Калинин

найти правообладателя жилого дома по ул сальской с. дружное городовиковского района республики калмыкия. неизвестны кадастровый номер и кадастровый номер земельного участка