Олег Сапожников

Как по электронной почте, записаться на сдачу документов на регистрацию недвижимости в Токсовскую регистр. палату.

Запись на подачу документов, токсовскую рег. палату ул. Привокзальная дом 16А

Вл
Владимир

для начала нужно найти их сайт, и на нем уже смотреть где и как.
обычно там есть некий календарь, в котором уже видно когда и во сколько есть свободное (незанятое) время. выбираете его и все.