Елена Левина

Как в электронной книге Effire сделать прошивку?

у меня комп не видит книгу, но вроде написано, что так тоже все норм когда
Проблема короче не в этом)
Я запуталась в том что "Зажмите клавишу включения на книге.. . Не отпуская клавишу включения, нажимайте быстро клавишу квадрат... " делаю все в точности по инструкции, но все равно ничего не получается (

У кого такая книга и кто уже делал прошивку может мне что-нибудь подсказать

Ася Калимуллина

1. Может быть книга не формата вашего устройства?
2. Если всё нормально работает не рекомендую делать прошивку.
3. Прошивка даётся под КОНКРЕТНУЮ модель, что вы не прописали.