Серёга Добров

в баттолфилд 3, есть тепловая базука противотанковая её можно прокачать что бы она была еще противовоздушная, два во дном

Anton Bezverkhy

Джавелн сам по себе не наводится на воздушную технику. Он может захватить ее только в том случае, если воздушная цель будет помечена лазерным целеуказателем (он есть у снайпера и на некоторой технике)