D M G

Как пользоваться Battlefield 3 Premium если я прокачал поддержку до максимума будет ли продолжаться

продолжаться прокачка после покупки премиум ?

Та
Татьяна

Если вы купити ее на тотже акаунт то все сохранения у вас остануться.

Овчинников Алексей

Battlefield 3 Premium

Прокачка поддержки, это 100 звезд и золотой жетон? Дальше качаться некуда, что с премиум, что без. Можно начать другие классы качать или технику.