Oxana Vergadoro

Проблемы с battlefield 3 premium

Купил батлфилд премиум, ввел код в ориджине и появляется надпись ЭТОТ КОД БЫЛ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАН. FAQ.а коробку я открыл новую и стер защитный слой и ни разу доэтого не вводил его. что делать? как активировать этот код? гуглил гуглил ответа так и не нашел. может у кого была такая проблема? как это исправить? в тех поддержке ориджин молчат. что я только не делал уже и ориджин удалял и переустанавливал и перезаходил в учетную запись. в скрытых играх ничего нету, в загрузках так же. ничего не исправляет эту проблему и все. Скажите как исправить проблему эту...

в магазине говорят что это не их вина и т. д. а всуд подавать здесь смысла нет, город такой что никто с таким и разбиратьсядаже не будет

Ал
Алла

Где покупал то? Туда и попробуй сходить, пожалуйся, грамотно "наедь" на них. Ибо что за дела, человек купил, а тут такая лабуда. В общем если в ориджине так и будут молчать и в магазине ничего не скажут, подавай в суд, авось и отсудишь себе на новую батлу 4

Николай

Пиши в саппорт ориджина, хотя он у них очень хреновенько работает и фотку скинь с коробкой.