Дмитрий Индюков

После обновления на Хвох 360 не могу включить игры пишет " To play this disc,put it in an Xbox 360 concole " что делать?

До обновления игра работала.

Татуша Татуша

Тут либо диск плохой, либо головка лазера в приводе запылилась.

Юл
Юлия

Иди в магазин где купил игру и требуй, чтобы тебе поменяли диск или вернули деньги, так как игра бракованая, пиратка и с новой прошивкой XBOX 360 не может прочесть игру