Jaslan

Купил я вчера xbox 360 вставляю диск а мне пишет to play this disc put it in an xbox 360 console ПОМОгите

xbox не прошитый игры взял у друга и как узнать лицуха или нет скажите плиз

Ильнара Насырова

лицуха в упаковках сочных

Вл
Владимир

Видимо пиратские диски

Павел

1. Диск поцарапан
2. Диск пиратский или болванка записанная (непрошитый такие не читает) .
3. Диск не соответствует региону приставки. Например, в PAL-консоль вставили NTSC-игру.