Олеся Мыльникова

Можно ли починить диск для xbox 360, который пишет - диск повреждён?

не. диск новый. прошивка подходит.
после этого, на такую же болванку записал другую игру - все работает.

выходит просто образ какой то косячный записал?

П2
Павел 2007

Если такое пишет, то значит либо диск и в правду повреждён, либо прошивка не подходит.

В принципе если диск записанный, то можно легко перезаписать новый, сложности особой не представляет, но если диск купленный и не работает, то беги в магазин и обменивай ( надеюсь диск не поцарапан? )

Елена Хлякина

Диск царапаный? Если да, то можно попробовать олдскульные методы. . почистить диск спиртом или зеленкой. На соньке помогало: D