Андрей Носырев

Подскажите, что на данный момент лучше купить Xbox 360 или Play Station 3 ??

Я больше к ПС3 склоняюсь, т. к. там wifi встроен, видов джойстиков больше (да и оригинальные как-то привычнее боксовских) , бесплатный многопользовательский режим, не нужны батарейки. Но у бокса вроде графа чуть лучше, игры халявные и их (если не ошибаюсь) больше. Хотя вроде ПС3 взломали так что халявные игры и на неё будут.

Помогите выбрать

Алексей Новиков

У каждой консоли есть свои фавориты, у плейса это анчартед, у коробки это Хэйло! выбирай что больше нравиться!

Варвара Серикова

у иксбокса геймпад лучше, у плэйстейшен больше игр на кинект, на иксбокс больше игр которых нет на плэйстэйшен, я лично иксбох взял

Наиля

на боксе геймпад лучше + кинект + исклюзивов больше но менее значительные, а на ПС3 эксклюзивы лучше но их меньше, а так щас скоро будет бокс720 и ПС4, лучше их подожди)