Дмитрий Дорофеев

Что лучше xbox 540 Гб (Эксклюзив) , Sony Play Station 3 540Гб?

Андрей Самодуров

Сони лучше на неё больше игор и она более проще

Антон Шадрин

И то, и другое хорошо.

Вера Завадская

Если бы из этих двух приставок одна была однозначно лучшая, то в мире они не продавались бы практически одним тиражом и та и другая. Каждый решает сам, какая приставка подходит ему больше. Это зависит от многих параметров: предпочитаемый жанр игр, возможность проигрывать блюрей-фильмы, желание прошить приставку и т. д.

Катя Катенька

а не лучше PS4 подождать.. . EA под нее будущие эксклюзивы заточила. в прессе фигурирует инфа о том. что игры от EA будут только под PS4