Са
Сашенька

Что лучше для игры GTA 5 Xbox 360, Play Station или PC?И что такое Кинект?

Денис Шкватов

неужто гта 5 выходит на пк 0_0

Дмитрий Творанович

PlayStation 1... вы наверное ошиблись. В любом случае максимальные настройки возможны только на PC, на консолях этого поколения выпуск GTA V маловероятен, даже если это случится, то движок игры будет сильно урезан. Kinect это специальный контроллер для Xbox 360, который распознает жесты человека обрабатывает их и передает на приставку.

Андрей Мекаев

Я думаю всё же сони 3 потянет. Она зверь