Александр

играл в игру (там дерутся, есть красная и синяя команда там можно выбирать игроков. можно играть на клавиатуре. современая

можно играть на клавиатуре а можно на джойстике) минимальное количество игроков 4,можно все вместе играть все 4 игрока) а можно по парам,) игра современная, может я как то не правильно объяснил но подскажите как называется эта игра срочно нужно?

На
Надежда

случайно не def jam fight?