Екатерина Асатрян

Подскажите пожалуйста компьютерную игру: в этой игре участвуют команда красных и синих...

нужно завладеть флагом который находится на базе противника и перетащить его на свою базу ( Это первый вариант игры)
( А вот второй ) Нужно разрушить ядро противника и защитить свое
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА!

Роман

Почему то на английском название не пишется.. . Это Анреал Тоурнамент