Светлана Царькова

Подскажите программу ждя блокировки компьютерных игр

Са
Сашка

Игры - это софт. А софт заблокировать нельзя, но можно ограничить доступ к его установки паролем администратора. Просто создаете две учетные записи на компьютере. Одна с правами администратора и с паролем, а вторая простого пользователя. каждый раз при использовании компьютера входите через уч. запись простого пользователя. так из учетной записи простого пользователя будет невозможно установить что-либо без согласия администратора, тоесть без пароля, который установлен в уч. записи администратора

St
Stas

Пароль на ПК поставь, не нужно искать ничего

Евгений

родительский контроль находиться в windows vista, 7, 8 в панели управления

Николай

Для начала, запороль свой аккаунт на компьютере, затем создай учетную запись пользователя и тоже пароль установи и потом со своего админского аккаунта в родительском контроле поставь галки, что может юзать пользователь!