Be

Подскажите программу, для просмотра на сколько у меня нагрелись компьютерное железо.

Ni
Nikita

А потом всех заеб.... ёшь тупыми вопросами про температуру... Комп не выключается самопроизвольно? На мониторе артефактов нет? Ну и не парься, и нам мозг не дрочи, ёпть.

Евгений

Ишшо один хочет стать зомби и сутками пялиться в монитр на температуры и вентиляторы))