Gala Voronsova

Программа для просмотра PDF файлов

Существует ли программа для просмотра PDF файлов, которая позволяет быстро переключаться между документами. По подобию стандартного просмотрщика фотографий Windows: открыл одну фотографию и переключаешься с помощью стрелок между фотографиями в папке. Только нужно переключаться между файлами PDF. Файлов много и открывать каждый файл вручную трата времени. Спасибо!

Кр
Кроль

Нет такого, писал же уже, лучше Adobe Acrobat Reader нет

Эльдар

Погугли проги для создания ПДФ файлов, поставь себе и в такой проге создай файл из всех тех, что нужно просматривать. Тогда будешь их просматривать, как страницы одного документа