Александр Королев

Лучшая программа для просмотра PDF

тупанул, это должен был быть опрос!

Ми
Михаил

адоб ридер

Ольга Зайцева

PDF-XChange Viewer Самая лучшая.
Adobe Acrobat Reader гавно столетнее.

Женя Нуянзов

Foxit Reader
Sumatra PDF
STDU Viewer - лучший бесплатный просмотрщик PDF

Юрий Ясинский

Даже в браузерах появилось расширение, для этого дела.

Николай Воскобойников

Adobe Acrobat Reader, лучше и не нужно. Раздают на сайте Adobe БЕСПЛАТНО

Ян
Яна

Sumatra PDF

Дмитрий Новиков

согласен с Crash Override/Zero Cool - STDU Viewer
официально бесплатен, есть портативная версия, не требующая установки в систему
+ понимает еще кучу форматов, так что для них отдельные читалки ставить не придется - можно одной привычной пользоваться
(TIFF, PDF, DjVu, XPS, JBIG2, WWF, FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR, PalmDoc(PDB), MOBI, AZW, EPub, DCX and image (BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD)
http://www.stdutility.com/stduviewer.html