На
Наталья

Помогите найти программу для моделирования компьютерного железа) Пожалуйста

программа в которой виртуально можно поставить обновленное железо на компьютер, и просмотреть о повышении производительности!

ТАКАЯ ПРОГА ЕСТЬ
ПРЕПОД ЗАДАЛ!!! !
ЗА ГРАНИЦЕЙ ИМИ ТЕСТИРУЮТ ПОВИШЕНИЕ ТАКИМ СПОСОБ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРОВ, ЕСТЬ ЛИ ВЫГОДА ИХ СТАВИТЬ!!! !

если не знаете не отвечайте!

Камышева Марина

Внимание! Градус абсурда зашкаливает! Аварийная эвакуация через 3...2...1...

Анна Колосова

Интересно.. как тестировать аппаратную модификацию без аппаратной модификации. Грош - цена такому тесту производительности.

Ирина Петрашова

Это из области фантастики 🙂, нет такой проги ( насколько я знаю ), если бы была то в форумах не писали про проблемы с компом после апгрейда 🙂, но идея интересная 🙂