Светлана Орлова

рубанул топором по руке

рубанул топором по руке, оторвал солидный кусок кожи до мяса, хирург пришил его, но сказал, что вряд ли приживется
как долго будет заживать рана, если кожа отомрет?

Наталия Пучинина

Ох ты блин... Сочувствую: (Заживать конечно будет долго... Кроме хирурга куда-нибудь ходили ещё??Там же такое лечение нужно... Всякие лекарства и т. п., Долговато вам ждать до заживления... Так что... Ну выздоравливайте!