Надежда Моисеева

Девчонки, кто нибудь заказывал в www.aliexpress.com ? и + вн.

Приходят ли от туда заказы? И кто нибудь пользовался этими тенями от туда? Яркие ли они?

Дмитрий Семенов

В aliexpress заказы приходят... конкретно тени не заказывала

Сашулька Жданова

Косметику заказывать на алиэкспресс и байинкойнс я, если честно, брезгую

Ладно кисточки, там сильно нахимичить нельзя. Ну заменят они натуральный ворс на синтетику, ну плохо закрепят ворс, так и стоят эти кисточки копейки - меньше 100 рублей за штуку.

Но вот косметика - это то, что близко соприкасается с кожей, а на алиэкспрес только безбрендовая косметика и подделки на известные фирмы
Я боюсь. У меня кожа одна, пересадку делать не с кого, так что брезгую абы что неизвестного производства покупать

потребуется для работы большая палитра - на офсайте Coastal Scents есть возможность оплаты через pay pal. Закажу там, оригинальную качественную палитру хороших теней.
ПО крайней мере, буду знать, что это, и что туда точно не напрессовали зараженных тараканов)))

Andrews Andrews

Заказы идут очень долго, но оно того стоит)
Взять хотя бы купальники, которые там стоят около 100-200 руб, у нас продаются за 1000-2000 руб.
Тени эти классные, пользуюсь ими несколько месяцев, стойкие, ложатся хорошо.

Тимофей

очень долго идут заказы