Женька

разбил сенсор на htc wildfire s(( очень срочно нужно вытащить оттуда телефонную книгу.. . как это сделать? кто знает?

..при подключению к компу ничего не появляется.. даже музыка, которая на нем была.. установочного диска нет... ремонт тоже не вариант.. проще на запчасти продать, ибо он стоит дороже самого телефона... что делать может есть какие-то проги или так "народные" методы спасите от этой книжки многое завит... заранее спасибо за помощь..

Dmitry Voodoo

А как насчет синхронизации с Гуглом? Если пользовался Playmarket, значит есть регистрация на GMAIL, следовательно, при наличии включенной синхронизации на контакты - они есть в твоей учетной записи, т. е. с любого Андроида входишь в свой профиль, грузишь все свое и сохраняешь контакты и фотки на сим-карту и карту памяти. Удачи!

Владимир Кувалдин

как вариант возможно резервная копия на карточке памяти осталась