Ра
Раушана

помогите. дополнительные занятия жителей тундры

Елена Пчелина

Рыболовство однако

Сергей Плохов

оленеводство, собаководство, обработки кожи, гонки с собаками

Александр Серенко

Резьба по кости мамонта

Нигина Трегубова

Уважаемая! Какие могут быть дополнительные занятия в тундре. Там жителей нет, там одни чукчи остались. Тундра ускоренными темпами тает. Нефть стало сложно добывать. Надо искать места, куда их срочно переселять, потому-что китайцы на подходе, а у них холодильников много....

Лёха Антонов

По моему там вообще нет доп. занятий. Там важно всё.