Ritakichaeva Kalina

дополнительные занятия для школьников список

мне нужен список чем занять 13 летнюю девочку... ушли из музыкалки. помогите...

Екатерина Сергеева

Например : Предлагаемое занятие “Секреты богини Мнемозины” способствует самостоятельному формулированию и осмыслению учащимися условий продуктивного запоминания через организацию познавательной активности и диалога с ребятами, выполнение заданий проблемно-поискового характера.
способствовать осмыслению и усвоению учащимися условий, влияющих на продуктивность запоминания;
развивать умение самостоятельно анализировать, обобщать, делать выводы и формулировать правила через организацию игр, мини-экспериментов, заданий проблемно-поискового характера;
способствовать развитию внимания и памяти;
развивать умение оценивать себя, навыки рефлексии.
http://miapp.ru/sno/poleznoe/school_psychologist/1734-.html
81school.ucoz.ru›roditeljam_pjatiklassnikov.doc