Филипп Кортес

нужны дополнительные занятия, танцы, рисование, боряба и т. п. помогоите нужен список какие есть...

девочка 13 ушли из музыкалки

Ринат Галиев

Занятий - ВЕЛИКОЕ множество. Если музыкалку хорошо закончила, можно попробовать пойти профессионально учиться (хотя бы на теоретика, это самое лёгкое) . а так - судя по способностям, оставшемуся времени и семейным средствам.