T7
Triniti 77Rus

Электронная очередь в д/с. Дополнительный список.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы стоим в очереди в 3 дет. сада (основной и 2 дополнительных) . В основном у нас очередь в дополнительном списке. Я не понимаю, что это значит для нас. И еще. С момента, когда мы вставали в очередь прошло больше месяца, документы живьем мы не подали, но в очереди отображаемся. Это значит, что я все еще могу подать документы? Юридический адрес рядом с основным садом, фактический с 2мя дополнительными. Но живем мы в 10 мин. езды от основного. Ребенку сейчас полгода.

Спасибо!

Ир
Ирка

я никакие документы не отвозила никуда. просто на сайте вставала в очередь, и всё

Юлия Костюк

Может быть вам стоит обратиться к зав. любого сада где вы стоите в списке и узнать всё на месте.? ? Кстати, оцените и внутреннее помещение здания, общение персонала. Советую это сделать в середине сентября, т. к. сейчас очень много основной работы по организации деятельности на начало уч. года. Всякие комиссии, совещания, педсоветы и пр.