Сергей Ганоль

как зописаться в очеред

Твой Друг

берете свидетельство о рождении ребенка, свой паспорт идете в отдел по делам молодежи (ну это у нас так отдел называется) , ..специалист даст вам бланк-заявления вы его подписываете и вашего ребенка ставят в очередь. В итоге вашего ребенка занесут с реестр. и скажут к какому садику вы будете прикреплены по месту вашего жительства. Вам дадут справку о том что вы встали на учет (там будет написан номер садика, Ф, И, О. и дата рождения вашего ребенка и номер под которым он внесен в список) .

удачи!

Антон Костров

Для начала надо научиться писАть.

Елена

попробуйте предложить сделать ремонт они это любят и без очереди примут